Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
FTTH CATV 1*32 Splitter 24 Port Fiber Optic Terminal Box FDB Box Impermeável SC LC FC ST
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 60dB |
16 Portos FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box com capacidade de 16 fibras e material ABS+PC
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica Interna de 4 Núcleos com Força de Tração de 50N e Resistência à Temperatura de -45~+85
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de distribuição de fibra óptica de aço de 24 núcleos com espessura padrão de 19' e espessura de 1,0 mm para aplicações FTTX
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Quadro de distribuição de fibra óptica de 19' |
| Capacidade: | 24 fibras |
Caixa da terminação da fibra da montagem da parede de 16 núcleos/caixa terminação da fibra ótica
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de terminais de fibra óptica interior de 4 portas com material ABS+PC e adaptadores SC/FC/ST/E2000/LC 210x110x30mm
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04W |
| Cor: | Branco, cinza |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP65 para Exterior com 48 Portas e Divisor 1*32 2*32 para Montagem em Parede ou Poste
| Material: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-32G |
| Cor: | Branco, cinza |
Caixa de terminação de fibra óptica IP65 com material ABS+PC para mini-splitter FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24B |
| Cor: | Preto |
Adaptador frente e verso passivo do LC UPC do Multiplexer da fibra ótica de 6CH CWDM
| Pacote: | Caixa do ABS |
|---|---|
| Canal não.: | 6CH |
| Tipo da fibra: | Único modo |
Caixa de terminais de fibra óptica multioperador FTTH Interior 48 portas SC Simplex com 6 bandejas e dimensões 450x180x150mm
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |

