Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
24 da fibra ótica precisa do projeto da fibra caixas terminais fáceis mantêm e estendem a capacidade
| Número da peça: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica FTB de 8 Portas e 8 Núcleos em Plástico ABS+PC para Montagem em Parede em Aplicações FTTH
| Material: | Plástico ABS ou ABS+PC |
|---|---|
| porta do adaptador: | 8 portas de cabo |
| Divisor: | 1x2, 1x4, 1x8 |
Caixa de terminação de fibra óptica de 16 portas IP65 exterior com capacidade de 16 fibras para aplicações FTTH
| Número da peça: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Cinzento preto branco personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica de material ABS PC para interiores com capacidade de 2 fibras para aplicações FTTH
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP65 para Exterior com 24 Núcleos e 24 Portas para Cabo de Queda FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
2 Fibras IP-45 Caixa de Terminal de Fibra Óptica para Instalação na Parede FTB para Aplicações FTTH
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica SC Duplex de 1 Porta com Soquete de Montagem em Parede para Aplicações FTTH FTTB de 2 Núcleos
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de terminais de fibra óptica de 48 portas protegida IP65 com material ABS+PC para uso exterior e interior
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
O conversor multimodo opcional de 14 meios dos entalhes chassi de 19 polegadas 2U submete o tipo
| Conector: | SC, LC, FC |
|---|---|
| Velocidade: | 10/100/1000M e 10/100M opcionais |
| fibra: | Única fibra, fibra dupla |
6 12 24 acessórios KCO do ABS FTTH da bandeja da tala da fibra ótica dos núcleos - FOST - C
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | Branco, cinza |
| Capacidade: | 12/24 núcleos |

